Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы хотели бы стать диджитал-маркетологом ?

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_l100%Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_l10100%Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_r10 100% 
[ 1 ]
Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_l100%Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_l100%Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_l100%Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Vote_r10 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 
Опрос закрыт

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Empty Обучение,отзыв о компании и учебном процессе.

Сообщение автор Дмитрий Тихий Пн 21 Сен 2020, 04:48

Наконец-то нашел компанию nashiba.pro-это лучшая компания обучающая интернет специальностям ,которые очень востребованы на рынке труда. 
Кстати у них есть обучающие курсы буквально во всех сферах ,это и арбитраж, и маркетинг, и продвижение и дизайн,и реклама, а также они могут обучить ,как из стагнирующего бизнеса ,буквально взлететь по прибыли в кратчайшие сроки,также есть корпоративные тренинги! 
Сейчас прохожу несколько обучающих курсов ,куратор и коуч всегда на связи и ведут меня каждый день,у них нет такого,типо выходной подождите . Если хотите сделать паузу или вам ,что то не понятно вам заново все обьяснят без спешки и конвеера, как у других коучей это происходит. Сложились очень доверительные отношения с коучем Василием Нашиба ( у него большой опыт в интернет предпринимательстве и рекламе и тысячи обучившихся учеников ,ставших специалистами в разных сферах ,я когда с ним обьщаюсь просто вижу в нем Гения,настолько он эрудирован,тактичен, обучение проходит давольно легко,потому что он знает не только как добиться результата, но и все алгоритмы действий для этого )
 
Варианты обучения у них есть на сайте: https://yli.ink/fcxsq
 
Сообщите в контактах на сайте промокод  ( ENTROVERT ) и получите 5 % !!! скидку на все курсы + бонусы !!!  > Без промокода Вы не получите не скидку не бонусы <

Также компания nashiba.pro проводит бесплатный 
Марафон [Facebook: арбитраж по-чёрному]
 (https://nashiba.pro/marafon_fbblack) , так как марафон уже начался,то чтобы вас взяли в него ,также сообщите промокод ( ENTROVERT ) в поддержку на сайте.

Марафон [Facebook: арбитраж по-чёрному]
Бесплатно, без воды, продаж и философских рассуждений.

Дмитрий Тихий

Дата регистрации : 2020-09-21
Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Empty Действительно круто!

Сообщение автор Лео Пт 02 Апр 2021, 14:41

Да, неплохой марафон, посмотрел запись которую скинул куратор @Artur_nashiba_pro интересно.

Лео
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Empty Re: Обучение,отзыв о компании и учебном процессе.

Сообщение автор dutyt Ср 25 Авг 2021, 19:12

Несколько лет назад заинтересовался маркетингом, а так же услышал про арбитраж! Начал интересоваться всем, что с этим связано! Были попытки, были неудачи, продолжал изучать, это направление! Помимо того что мне всё больше стало нравиться это, понял что ещё и будет в этом приятный бонус в виде хорошего заработка!
Продолжая попытки так и не было удачных результатов, но я не бросал свой интерес! Собирал материал, выписывал, всё больше изучал его!
Не так давно листая телегу, увидел объявление о марафоне в котором будет бесплатное обучение арбитражу Google Ads от nashiba.pro, даже для новичков (коим себя считаю), при этом не просто сухое обучение, а фундаментальные знания!
Зарегался, начал смотреть задания, отмечу что мне лично понравилось то как Василий сложное объяснял простым языком и залаживает в мозгу не схему а подход! Весь марафон сплошь знания и опыт от человека, кто годами работал в арбитраже! Очень много фишек полезных, после серии уроков простое задание которое ребята проверяют! Всё обучение без капли воды, очень годное, с хорошей информацией, которую нигде и никто так просто не передаст!
Спасибо Василий и жду новых материалов!

dutyt

Дата регистрации : 2021-08-25
Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Empty Re: Обучение,отзыв о компании и учебном процессе.

Сообщение автор ismailova Чт 01 Дек 2022, 09:54

Маркетинг это ключевое что нужно для начала продаж.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 201
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение,отзыв о компании и учебном процессе. Empty Re: Обучение,отзыв о компании и учебном процессе.

Сообщение автор christinaostina Чт 01 Дек 2022, 10:02

Мне кажется если идти учится на маркетолога или просто пройти кусы, для понимания системы продаж, нужно выбирать курсы от практикующих бизнесменов. Мне такие попалась у группы компаний цмс , курсы от популярного бизнесмена.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 341
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения