Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Гепариновая мазь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Гепариновая мазь

Сообщение автор Koste Пн 16 Янв 2023, 12:41

При ушибе мягких тканей применяют гепариновую мазь или использовать какую-то другую? А то есть некоторые болезненные ощущения после падения с велосипеда. Вот и думаю чем мазать, чтобы уменьшить боль. К доктору пока не ходил.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 284
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Re: Гепариновая мазь

Сообщение автор Koste Пн 16 Янв 2023, 12:42

Koste пишет:При ушибе мягких тканей применяют гепариновую мазь или использовать какую-то другую? А то есть некоторые болезненные ощущения после падения с велосипеда. Вот и думаю чем мазать, чтобы уменьшить боль. К доктору пока не ходил.
Наверняка у вас тоже были ушибы, что использовали для их лечения?

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 284
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Re: Гепариновая мазь

Сообщение автор ismailova Пн 16 Янв 2023, 13:01

Koste пишет:При ушибе мягких тканей применяют гепариновую мазь или использовать какую-то другую? А то есть некоторые болезненные ощущения после падения с велосипеда. Вот и думаю чем мазать, чтобы уменьшить боль. К доктору пока не ходил.
Да, вы можете использовать гепариновую мазь https://el-klinika.ru/geparinovaya-maz-instrukcziya-po-primeneniyu-dlya-licza-pri-gemorroe-ot-sinyakov/ при ушибах. Она уменьшает воспаление и отёчность, устраняет болевые ощущения. Так же растворяет и предупреждает развитие тромбов, что крайне важно. Так что смело мажьте ушиб ей.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 211
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Re: Гепариновая мазь

Сообщение автор NataliiP Вс 29 Янв 2023, 10:19

Можно использовать и гепариновую мазь, но есть и более мощный и дорогой аналог - вольтарен эмульгель. 
Вольтарен всегда лежит у нас в аптечке.

А лучше - обратиться к специалисту, чтобы не покупать лекарства несколько раз

NataliiP

Дата регистрации : 2023-01-20
Возраст : 35
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Re: Гепариновая мазь

Сообщение автор mar.yana Чт 22 Фев 2024, 12:00

У меня уже давно ноги болят, постоянно этой мазью мажу. Но на долго это не помогает. На ногах появились как будто выступающие вены, похожи на звездочки. Может кто то знает, как такое лечить?

mar.yana

Дата регистрации : 2023-09-05
Сообщения : 60
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепариновая мазь Empty Re: Гепариновая мазь

Сообщение автор christinaostina Чт 22 Фев 2024, 14:05

Честно говоря, вы описываете симптомы варикоза. И постоянно мазать мазью не поможет. Вам стоит обратиться в клинику https://veinaest.pro/blog/metodiki-lecheniya/lechenie-varikoza-lazerom/ для лечения лазером. Я вылечила варикоз благодаря им. Рекомендую записаться, ведь заболевание может прогрессировать.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 363
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения