Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Самозанятость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самозанятость Empty Самозанятость

Сообщение автор Koste Ср 08 Фев 2023, 11:56

Решил перейти на полную самозанятость, чтобы работать на себя. Скажите. какую системы платежей подключить, чтобы всё было официально, потом не было ко мне претензий со стороны налоговой службы?

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 284
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Самозанятость Empty Re: Самозанятость

Сообщение автор Koste Ср 08 Фев 2023, 11:57

Koste пишет:Решил перейти на полную самозанятость, чтобы работать на себя. Скажите. какую системы платежей подключить, чтобы всё было официально, потом не было ко мне претензий со стороны налоговой службы?
Как вы вообще принимаете платежи, через карту?

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 284
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Самозанятость Empty Re: Самозанятость

Сообщение автор christinaostina Вт 21 Фев 2023, 12:49

Самозанятость удобная штука, когда сам за себя платишь налоги, а когда нет прибыли можно оформить нулевой баланс. А вообще можно подзаработать и без оформления прибыли, например современные буксы предоставляют возможность работать даже школьникам.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 363
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Самозанятость Empty Re: Самозанятость

Сообщение автор mar.yana Пт 01 Дек 2023, 01:30

Koste пишет:Решил перейти на полную самозанятость, чтобы работать на себя. Скажите. какую системы платежей подключить, чтобы всё было официально, потом не было ко мне претензий со стороны налоговой службы?
В интернете поищите данные системы платежей для самозанятых.

mar.yana

Дата регистрации : 2023-09-05
Сообщения : 60
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Самозанятость Empty Re: Самозанятость

Сообщение автор ismailova Пт 01 Дек 2023, 14:16

Koste пишет:Решил перейти на полную самозанятость, чтобы работать на себя. Скажите. какую системы платежей подключить, чтобы всё было официально, потом не было ко мне претензий со стороны налоговой службы?
Лично я в блоге техспеца Саламатовой Екатерины https://esalamatova.ru/ узнала о платёжном модуле, который создан для самозанятых по приёму платежей. Называется он Продамус. Вам тоже он подойдёт, можете не сомневаться. Для начал ознакомьтесь более подробно, потом сможете подключить.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 211
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения