Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Россияне чаще всего читают новости в телефонах утром и вечером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20230724

Сообщение 

Россияне чаще всего читают новости в телефонах утром и вечером Empty Россияне чаще всего читают новости в телефонах утром и вечером




Россияне чаще всего читают новости в телефонах утром и вечером What-is-ghosting 
Россияне смотрят новости на десктопных устройствах с 11 до 15 часов, при этом на мобильных устрйствах делают это в утренние и вечерние часы, указано в исследовании холдинга Rambler&Co. Время медиапотребления смещается на более ранее с апреля по июнь, когда световой день длиннее. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.
Соотношение пользователей, заходящих на сайты различных медиа с компьютеров и телефонов, остается стабильным на протяжении всего первого полугодия 2023 г. В среднем это 70 на 30% соответственно. На сеанс непрерывного чтения новостей у пользователей смартфонов уходит 2 мин. 53 сек. На компьютерах это время составляет 5 мин. 20 сек.
Самый «десктопный» город — Москва. Когда в стране происходят важные события, медиапотребление начинает одинаково расти по всей стране на всех устройствах. К примеру, чтение новостей 24 июня 2023 г. увеличилось на 8% на десктопе и на 22% на мобильных гаджетах.
Кроме того, в первом полугодии фиксируется постепенное расширение возрастного спектра. Люди зрелого возраста начали чаще интересоваться новостями. Есть и небольшой сдвиг в сторону мужской аудитории — affinity-индекс женской аудитории с марта 2023 г. составил менее 90% при норме 100% и выше.
В конце 2022 г. количество россиян, читающих новости, выросло на 14% по сравнению с 2021 г. Пик интереса пришелся на март. При этом динамика трафика в среднем по году в медиа оказалась разнонаправленной.

Источник: https://adindex.ru/news/tendencies/2023/07
avatar
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-14
Сообщения : 825
Репутация : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения