Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Эксперты Гильдии Маркетологов приступили к анализу данных масштабного исследования для московского Департамента транспорта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160919

Сообщение 

Эксперты Гильдии Маркетологов приступили к анализу данных масштабного исследования для московского Департамента транспорта Empty Эксперты Гильдии Маркетологов приступили к анализу данных масштабного исследования для московского Департамента транспорта




Эксперты Гильдии Маркетологов приступили к анализу данных масштабного исследования для московского Департамента транспорта REU%20Plehanova%202

Примером правильной работы в области маркетинга и маркетинговых исследований может служить продолжающаяся работа по усовершенствованию обслуживания населения г. Москвы легковыми такси. Работа выполнена более года назад, основные выводы сделаны, однако результаты исследований продолжают анализироваться и использоваться работниками московского транспорта.

Главный научный сотрудник ОНЦ «Менеджмент» доктор технических наук, профессор Киселев Владимир Михайлович, член Гильдии маркетологов, высказал 15 сентября 2016 г. на телеканале «Россия 1» свое экспертное мнение по качеству предоставления услуги легковых таксомоторных перевозок в городе Москве.

Смотрите интервью с 9-й по 13-ю минуту:


Свое мнение эксперт основал на результатах масштабного исследования потребительского отклика и пожеланий, проведенного им лично и возглавляемой им исследовательской группой.  В своем интервью каналу «Россия 1» Киселев В.М. сформулировал основные выводы об уровне удовлетворенности потребителей, сравнительную оценку моделей потребительской ценности анализируемой услуги в Москве и семи крупных мегаполисов мира, в которых плехановские исследователи проводили свои измерения, выявляя и ранжируя наиболее значимые для клиентов такси показатели услуги пассажирских перевозок. В заключении он поблагодарил руководство Департамента транспорта и развития инфраструктуры города Москвы за его беспрецедентное внимание к проблемам москвичей и гостей столицы, а также научный подход к решению острых проблем в сфере своей компетенции.

В РЭУ им. Г.В. Плеханова проведена научно-исследовательская работа (декабрь, 2015 г.), выполняемая по гранту в форме субсидии из бюджета города Москвы на проведение исследований в сфере таксомоторных перевозок, разработку стандартов обслуживания и профессиональное обучение водителей в указанной сфере. Результаты работы публично обсуждались на круглом столе в РЭУ им. Г.В. Плеханова по теме «Транспортная система Москвы: проблемы, перспективы, управление развитием» (декабрь, 2015), IV Международном Евразийском форуме «Такси» (МЕФТ, август, 2016) в конгресс-парке отеля Radisson Royal (г. Москва).

На IV Международном Евразийском форуме «Такси» (МЕФТ, август, 2016) в конгресс-парке отеля Radisson Royal (г. Москва) с докладом о результатах исследований выступал сертифицированный эксперт Гильдии маркетологов, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова, кандидат технических наук Савинков Сергей Валериевич.

Гильдия российских маркетологов (г. Москва) признала методики, использованные в этом исследовании, соответствующими лучшим международным практикам исследовательской индустрии, кодексу ESOMAR, международным профессиональным стандартам и даже технологически превосходящими их.

В.М. Кислелёв, член Гильдии маркетологов, д.т.н., профессор, Главный научный сотрудник РЭУ им. Г.В. Плеханова
С.В. Савинков, член Совета Гильдии маркетологов, к.т.н., доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова

avatar
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-14
Сообщения : 825
Репутация : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения