Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Один из самых лучших математиков мира напоминает мне месьё Березина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20190109

Сообщение 

Один из самых лучших математиков мира напоминает мне месьё Березина Empty Один из самых лучших математиков мира напоминает мне месьё Березина




Уважаемы дамы и господа!
Тут случилась такая история насчет написания учебничка по эконометрике. Так вот - если вспомнить примерно 100-200 учебников за свою жизнь... Причем мне же приходится их все читать, я же репетитор. Они построены по-разному. И - очень по-разному, там везде чую Личность автора. Вот картинка одного =
Один из самых лучших математиков мира напоминает мне месьё Березина Uua5710

Ему тогда было примерно 55-58, как сейчас Березину. Потом он прожил еще 40 лет, его взял король в Анлию, дал ему богатую должность начальника монетного двора, и лично сам Исаак привел 6 казней людей по фальшивомонетам.
=
Это, господа сам НЬЮТОН. 
Любой математик и я также снимает шляпу и застывает в глубоком поклоне, это величайший из смертных, это сам Ньютон.

А чем он похож на Березина? А это просто. Почитайте в  интернете труды его, это МОЩЬ. Он описывает сначала один многогранник страниц на пять, потом прибавляет два отрезка и пошел опять, и потом пошел опять.. На латыни я читал. Это вообще ГЛЫБА!!!!!!
Математик.Никифоров
Математик.Никифоров
член Гильдии Маркетологов
член Гильдии Маркетологов

Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 61
Сообщения : 254
Репутация : 28
Город : Москва
Компания : RSMM

Проф. специализация
КОМПЕТЕНЦИИ: эконометрика; теория вероятностей; маркетинг; ЕГЭ-студенты-высшая математика; мат.статистика
ИНТЕРЕСЫ: моделирование; доверительные интервалы; потребительское поведение; контакт с Y and Z; оценки unbiased

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения