Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

​​​​​​ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

​​​​​​ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» Empty ​​​​​​ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ»

Сообщение автор Окунькова Елена Вт 05 Мар 2019, 16:34

Программа предназначена для тех, кто желает овладеть необходимым набором знаний для сдачи вступительных испытаний на магистерские программы факультета маркетинга по направлению «Реклама и связи с общественностью». В рамках курса слушатели изучают ряд дисциплин, в числе которых: теория менеджмента, основы интегрированных коммуникаций, маркетинг, теория коммуникаций.

Для дополнительной информации переходите по ссылке https://www.rea.ru/ru/org/faculties/makfak/Pages/dpo-reklama-i-svyazi-s-obshestvennostju.aspx © ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Окунькова Елена
член Гильдии Маркетологов
член Гильдии Маркетологов

Дата регистрации : 2019-02-03
Сообщения : 13
Репутация : 3
Город : Москва
Компания : Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова факультет маркетинга

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения