Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

«Серебряный Лучник»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

«Серебряный Лучник» Empty «Серебряный Лучник»

Сообщение автор Окунькова Елена Вт 05 Мар 2019, 17:02

Преподаватели кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна приняли участие в работе Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

В 2019 в составе Экспертного совета работали сразу два преподавателя кафедры: к. соц.н., доцент С.А. Автономова и д.фил.н., профессор М.Г. Шилина. Начиная с 20 января, они оценивали конкурсные проекты, лучшие из которых вошли в шорт-листы финалистов премии. Во втором туре конкурса, проходившем 20 и 21 февраля в Общественной палате РФ, были определены тройки лидеров в каждой из номинаций. Награждение победителей Национальной премии «Серебряный Лучник» состоялось 21 февраля в отеле «Метрополь». По сложившейся традиции, на открытых презентациях лучших проектов премии, проходивших в Общественной палате РФ, присутствовали студенты 2 курса факультета маркетинга. Посещение Дней открытых презентаций финалистов премии позволило студентам поучиться мастерству изложения материала у профессионалов отрасли и оценить их умение общаться с аудиторией.

Источник: https://www.rea.ru/ru/news/Pages/silver-bowman-2019.aspx © ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Окунькова Елена
член Гильдии Маркетологов
член Гильдии Маркетологов

Дата регистрации : 2019-02-03
Сообщения : 13
Репутация : 3
Город : Москва
Компания : Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова факультет маркетинга

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения