Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Цветы в подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Цветы в подарок

Сообщение автор christinaostina Вт 08 Ноя 2022, 09:56

Хочу подарить маме красивый букет цветов. Какой выбрать, чтобы её действительно он понравился?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор christinaostina Вт 08 Ноя 2022, 10:07

christinaostina пишет:Хочу подарить маме красивый букет цветов. Какой выбрать, чтобы её действительно он понравился?
Может какие-нибудь розы купить?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор Koste Пн 14 Ноя 2022, 11:40

christinaostina пишет:Хочу подарить маме красивый букет цветов. Какой выбрать, чтобы её действительно он понравился?
Классные букеты из роз вы сможете заказать вот тут . Выглядят они шикарно. Вашей маме точно понравится такой подарок. Главное преподнесите его неожиданно, вот это будет сюрприз. Для мамы уж точно не следует экономить на цветах, выбирайте самый роскошный букет.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор christinaostina Пт 25 Ноя 2022, 17:11

Ну цветы это дополнение к подарку.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор ismailova Пт 25 Ноя 2022, 17:20

Мне тоже кажется, что если дарите цветы, то подарок приложить не помешает. Я маму записывала на групповые занятия в фитнес клубе , ей очень понравилось. Рассмотрите такой вариант, уж всяко лучше сладостей и прочего ненужного.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор Стасян Вт 21 Фев 2023, 09:28

Мне кажется цветы это слишком банально. Можно какой-то другой подарок придумать.

Стасян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы в подарок Empty Re: Цветы в подарок

Сообщение автор Koste Пт 01 Мар 2024, 10:56

Хочу подарить маме красивый букет цветов. Какой выбрать, чтобы её действительно он понравился?



Почему бы и нет? Дамы любят цветы, так что она несомненно оценит такой презент. Ещё можете аудио поздравление тут https://audioprivet.ru/categories/30 для неё заказать. Порадуете человека таким образом, ей будет вдвойне приятнее получить такой презент. Я этим сервисом уже много лет пользуюсь и проблем с ним никогда не было, работает без нареканий.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения