Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Отделка лестницы деревом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отделка лестницы деревом Empty Отделка лестницы деревом

Сообщение автор ismailova Чт 08 Фев 2024, 11:19

Хотелось бы спросить про отделку лестницы деревом. Пока у нас только бетонное основание. Нашла дизайн на просторах интернета, который мне понравился. Где можно заказать качественные деревянные ступени для отделки и на сколько это практичный вариант?

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Отделка лестницы деревом Empty Re: Отделка лестницы деревом

Сообщение автор Koste Чт 08 Фев 2024, 15:08

ismailova пишет:Хотелось бы спросить про отделку лестницы деревом. Пока у нас только бетонное основание. Нашла дизайн на просторах интернета, который мне понравился. Где можно заказать качественные деревянные ступени для отделки и на сколько это практичный вариант?
Ну это самый оптимальный вид отделки, другие варианты, типа плитки, сильно проигрывают и смотрятся дешево и неуместно, на мой взгляд.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Отделка лестницы деревом Empty Re: Отделка лестницы деревом

Сообщение автор christinaostina Чт 08 Фев 2024, 19:07

Для лестницы дерево - это самый подходящий и стандартный материал для отделки. Мне это вариант тоже нравится больше всего. Заказывали деревянные ступени https://stamwood.ru/catalog/stupeni-dlya-lestnic-derevyannye/ в компании Stamwood, у них очень хороший выбор деревянных изделий для отделки. Рекомендую просмотреть каталог, у них достаточно хороший выбор. 

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отделка лестницы деревом Empty Re: Отделка лестницы деревом

Сообщение автор Lola Пн 25 Мар 2024, 16:04

Привет, лестницы помимо дерева можно отделать и плиткой под дерево. Если сравнивать плитку и дерево, то керамика обладает большим преимуществом. К преимуществам можно отнести: не теряет свой внешний вид, если на нее попадет вода, устойчива к механическим повреждениям, простота в уходе. Мне очень понравился ассортимент товаров представленный в Керам Маркет, рекомендую посмотреть https://www.keram-market.ru/keramicheskaya-plitka/pod-derevo

Lola

Дата регистрации : 2024-02-21
Сообщения : 2
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения