Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Блокировка по 115 ФЗ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блокировка по 115 ФЗ Empty Блокировка по 115 ФЗ

Сообщение автор christinaostina Пн 11 Мар 2024, 22:42

Всем привет. Проблема возникла. У меня заблокировали счёт по 115 ФЗ. Я через ВТБ веду бизнес, делаю переводы людям, принимаю оплату на карту. ВТБ прислал письмо и просит на основании 115-ФЗ прислать подтверждение происхождение денег на счетах : справки о доходах и т д, просят документы, подтверждающие источник происхождения денег за последний год.можно ли закрыть счет и перевести деньги в другой банк?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Блокировка по 115 ФЗ Empty Re: Блокировка по 115 ФЗ

Сообщение автор christinaostina Пн 11 Мар 2024, 22:43

christinaostina пишет:Всем привет. Проблема возникла. У меня заблокировали счёт по 115 ФЗ. Я через ВТБ веду бизнес, делаю переводы людям, принимаю оплату на карту. ВТБ прислал письмо и просит на основании 115-ФЗ прислать подтверждение происхождение денег на счетах : справки о доходах и т д, просят документы, подтверждающие источник происхождения денег за последний год.можно ли закрыть счет и перевести деньги в другой банк?
Или как вообще быть в подобной ситуации?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Блокировка по 115 ФЗ Empty Re: Блокировка по 115 ФЗ

Сообщение автор ismailova Чт 14 Мар 2024, 09:37

christinaostina пишет:Всем привет. Проблема возникла. У меня заблокировали счёт по 115 ФЗ. Я через ВТБ веду бизнес, делаю переводы людям, принимаю оплату на карту. ВТБ прислал письмо и просит на основании 115-ФЗ прислать подтверждение происхождение денег на счетах : справки о доходах и т д, просят документы, подтверждающие источник происхождения денег за последний год.можно ли закрыть счет и перевести деньги в другой банк?
Если вы ведёте бизнес официально, то проблем с предоставлением подтверждающих документов о происхождении средств на счету, у вас быть не должно. После  этого счёт будет разблокирован. Либо обратитесь в Центр содействия 115-ФЗ https://bank-exp.ru/ , чтобы получить консультацию по данному вопросу. Специалисты подскажут как действовать на законных основаниях, чтобы вернуть свои средства..

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения