Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

про вк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

про вк Empty про вк

Сообщение автор daniila Ср 20 Мар 2024, 14:31

какие сервисы для Вконтакте кто использует из вас? сейчас все стали переползать в эту социальную сеть и у меня в планах тоже тут начать продвигаться



Ну меня из сервисов для вк Анкеты помогает. Я так данные некоторые собираю, анализирую. Ещё виджетом рассылки пользуюсь.

daniila

Дата регистрации : 2024-03-13
Сообщения : 15
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

про вк Empty Re: про вк

Сообщение автор Koste Ср 20 Мар 2024, 15:10

.


TapLike для активности накруток в вк можно юзать

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

про вк Empty Re: про вк

Сообщение автор Koste Ср 20 Мар 2024, 15:11

тут смотря под какие цели конкретный сервис выбираете.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

про вк Empty Re: про вк

Сообщение автор mar.yana Ср 20 Мар 2024, 17:07

какие сервисы для Вконтакте кто использует из вас? сейчас все стали переползать в эту социальную сеть и у меня в планах тоже тут начать продвигаться



Я разные сервисы использую. Но чаще всего этот https://hooppy.ru юзаю, так как у него обширный функционал . При помощи него удобно копировать клипы, рилсы и шорты,  проводить парсинг. Так же у него есть отложенный автопостинг и прочие функции. Если надо, то пользуйтесь тоже им.

mar.yana

Дата регистрации : 2023-09-05
Сообщения : 60
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения