Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Кодирование от алкоголя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кодирование от алкоголя Empty Кодирование от алкоголя

Сообщение автор christinaostina Чт 28 Мар 2024, 14:52

Если кто в курсе скажите, кодирования от алкоголя помогает все или есть какие-то нюансы? Хочу дядю закодировать чтобы не пил. А то что только не пробовали, не помогло.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Кодирование от алкоголя Empty Re: Кодирование от алкоголя

Сообщение автор christinaostina Чт 28 Мар 2024, 14:52

christinaostina пишет:Если кто в курсе скажите, кодирования от алкоголя помогает все или есть какие-то нюансы? Хочу дядю закодировать чтобы не пил. А то что только не пробовали, не помогло.
Надеюсь что данный метод лечение поможет.

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Кодирование от алкоголя Empty Re: Кодирование от алкоголя

Сообщение автор Koste Пт 29 Мар 2024, 09:28

christinaostina пишет:Если кто в курсе скажите, кодирования от алкоголя помогает все или есть какие-то нюансы? Хочу дядю закодировать чтобы не пил. А то что только не пробовали, не помогло.
Нюансы везде есть, о них вам расскажет доктор. Но если говорить в целом, то кодирование от алкоголизма https://rehab-lipeck.ru/ действительно помогает избавиться от зависимости. Особенно если проводить медикаментозное кодирование. Так что можете воспользоваться данным вариантом.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения