Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Качественные розетки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Качественные розетки Empty Качественные розетки

Сообщение автор ismailova Пт 05 Апр 2024, 18:12

Какие бы розетки порекомендовали бы установить в доме, взамен старых? Есть ли вообще разница или не важно какие купить?

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные розетки Empty Re: Качественные розетки

Сообщение автор ismailova Пт 05 Апр 2024, 18:12

ismailova пишет:Какие бы розетки порекомендовали бы установить в доме, взамен старых? Есть ли вообще разница или не важно какие купить?
Это будет наша первая замена розеток в новом доме.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные розетки Empty Re: Качественные розетки

Сообщение автор Koste Пн 08 Апр 2024, 11:00

ismailova пишет:Какие бы розетки порекомендовали бы установить в доме, взамен старых? Есть ли вообще разница или не важно какие купить?
Выбирать их стоит под свой интерьер, поэтому вам самим надо смотреть. Лично я поставил розетки werkel https://www.electrika24.ru/shop/rozetki_i_vyklyuchateli/werkel/werkel_sweden/ , мне они подошли. Сделаны они из качественного пластика, имеют приятный дизайн. Выключатели к ним тоже подобрал, с мягким и бесшумным механизмом. Так что теперь у меня есть полный комплект.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения