Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Лечение зубов в стоматологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение зубов в стоматологии Empty Лечение зубов в стоматологии

Сообщение автор christinaostina Вт 09 Апр 2024, 20:15

Я с детства боюсь стоматологов, поэтому не часто к ним ходила. Но сейчас зуб чувствует горячую и холодную пищу. Неужели придётся записываться на приём? Как думаете, что может быть с зубом?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов в стоматологии Empty Re: Лечение зубов в стоматологии

Сообщение автор christinaostina Вт 09 Апр 2024, 21:08

christinaostina пишет:Я с детства боюсь стоматологов, поэтому не часто к ним ходила. Но сейчас зуб чувствует горячую и холодную пищу. Неужели придётся записываться на приём? Как думаете, что может быть с зубом?
Или просто зубную пасту для чувствительных зубов купить?

christinaostina

Дата регистрации : 2021-01-11
Сообщения : 345
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов в стоматологии Empty Re: Лечение зубов в стоматологии

Сообщение автор Koste Ср 10 Апр 2024, 09:22

christinaostina пишет:Я с детства боюсь стоматологов, поэтому не часто к ним ходила. Но сейчас зуб чувствует горячую и холодную пищу. Неужели придётся записываться на приём? Как думаете, что может быть с зубом?
Сейчас можно не бояться стоматологов, так как лечение зубов проходит совершенно безболезненно. Даже при имплантации https://www.32dent.ru/implantatsiya-zubov-all-on-4.html вы ничего не почувствуете, так как применяются качественные анестезии. Я сам не очень давно обращался в клинику 32Дент, сделали зубы качественно и без каких-либо ощущений.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения