Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Поделитесь вашим контентом. Начните с пункта меню "Создать". Большинство элементов в нём можно размещать без регистрации. И если Вы разместили действительно полезный контент, то после модерации он попадет на все информационные площадки Гильдии Маркетологов и в почтовые рассылки. Все размещенные материалы сохраняются и каталогизируются.

Если Вы решили создать свой блог на инфопортале, то для выделения Вам форума и получения прав модератора свяжитесь с администратором

Доставка еды в Орле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Доставка еды в Орле Empty Доставка еды в Орле

Сообщение автор ismailova Чт 11 Апр 2024, 13:20

Ищу где можно на выходных заказать доставку еды на дом у нас в Орле. Раньше ни когда не пользовался такими услугами, но все говорят что это вкусно и удобно. Вот и хочу попробовать.

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды в Орле Empty Re: Доставка еды в Орле

Сообщение автор ismailova Чт 11 Апр 2024, 13:21

ismailova пишет:Ищу где можно на выходных заказать доставку еды на дом у нас в Орле. Раньше ни когда не пользовался такими услугами, но все говорят что это вкусно и удобно. Вот и хочу попробовать.
По идеи они же разные есть, не одна на весь город?

ismailova

Дата регистрации : 2022-11-17
Сообщения : 202
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды в Орле Empty Re: Доставка еды в Орле

Сообщение автор Koste Пт 12 Апр 2024, 13:59

ismailova пишет:Ищу где можно на выходных заказать доставку еды на дом у нас в Орле. Раньше ни когда не пользовался такими услугами, но все говорят что это вкусно и удобно. Вот и хочу попробовать.
Я в основном пользуюсь доставкой еды на дом В Орле КвикФуд. У них большой выбор роллов, пиццы по приемлемой стоимости. Плюс готовят их вкусно. Попробовать вам надо обязательно. Уверен, тоже всё понравится. Так что другую доставку искать не придётся.

Koste

Дата регистрации : 2021-11-26
Сообщения : 268
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения