Объявления
Энциклопедия маркетинга

Алфавитный указатель энциклопедии маркетингаАлфавитный указатель

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск


Чего хотят мужчина-3 = В Кремле наконец поняли, почему " у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20190405

Сообщение 

Чего хотят мужчина-3 = В Кремле наконец поняли, почему " у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" Empty Чего хотят мужчина-3 = В Кремле наконец поняли, почему " у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"




Оказалось, что данные РОССТАТа скорее носят академический характер. Сейчас, конечно, что-то поправят в заголовках, особенно на фоне нового Закона про уважаение властей.


Насколько я полмню, вопрос был - "Хватает ли денег, чтобы каждый год покупать по две пары обуви для сезона".
Но сам вопрос - "ЕСТЬ или НЕТ средства для ПАРЫ ОБУВИ" - можно эмоционально понять по-разному.
В конце концов и сам Путин помнит времена, когда он (по его выражению) "спал с пистолетом под подушкой" и/или покупал аляску, то есть экономил деньги.
Ну или помнит времена, когда его родители совсем не шиковали, возможно и Песков что-то помнит, и вполне наивно считает,
что "нету двух пар обуви" как тезис распространяется на подмножество всех множеств обуви по выборке за 10-15 лет.
Нам это неизвестно, известно, что он буквально так сгладил ситуацию, на то он и занимает должность пресс-секретаря


// В Кремле также изучили разъяснения Росстата по исследованию про обувь и сочли эти изыскания скорее академическими, чем прикладными.

«Критерии, по которым проводится это научное или социологическое изыскание, — я по-прежнему затрудняюсь в объяснении этих критериев, почему речь идет именно об обуви, я также не могу понять. Видимо, это какой-то такой параметр, по всей видимости, говорящий, чем-то это объясняется. Но я бы все-таки не склонялся к тому, чтобы эти исследования рассматривать с прикладной точки зрения, они больше носят академический характер», — заявил Песков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/04/2019/5ca722509a7947f87e9881b4?from=from_main&fbclid=IwAR3dYfAK9WFu0-JV5gO814Pf2up3Rizs2kAEVAcgKIDPGqHAP-6J1uIcpqg


Последний раз редактировалось: Математик.Никифоров (Сб 06 Апр 2019, 09:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Математик.Никифоров
Математик.Никифоров
член Гильдии Маркетологов
член Гильдии Маркетологов

Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 61
Сообщения : 254
Репутация : 28
Город : Москва
Компания : RSMM

Проф. специализация
КОМПЕТЕНЦИИ: эконометрика; теория вероятностей; маркетинг; ЕГЭ-студенты-высшая математика; мат.статистика
ИНТЕРЕСЫ: моделирование; доверительные интервалы; потребительское поведение; контакт с Y and Z; оценки unbiased

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения